JUNGHANS
Herrentaschenuhr, Silber 800 tlw. vergoldet, vergoldetes Ankerwerk, Werknummer 0377453, weißes Emailzifferblatt mit röm. Zahlen und kleiner Sekunde, moosguillochiertes Savonettegehäuse, Gehäusenr. 0231403, Durchmesser ca. 51 mm, 83,5 g, Trage- und Gebrauchsspuren, Deckelboden leicht verzogen SERVICE WIRD EMPFOHLENøSU
Specialist: Thomas Salzburger Thomas Salzburger
14.02.2013 - 14:00
EUR 90.-
JUNGHANS
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 14.02.2013 - 14:00 |
Exhibition: | 08.02. - 14.02.2013 |